г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Утолщающий концентрат Power density

Утолщающий концентрат Power density

370 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

С возрастом, под воздействием негативных факторов окружающей среды, ультрафиолета и многочисленных укладок волосы становятся истонченными, безжизненными и тусклыми. Вернуть Вашим волосам вторую жизнь, а вам – красоту и отличное настроение поможет Утолщающий концентрат Power density от компании L’oreal. В его состав входит компонент Омега-6, керамиды и липиды, которые восстанавливают структуру волос изнутри и делают каждый волосок утолщенным, здоровым и сильным.

Концентрат образует на волосах защитную невидимую пленку, которая прекрасно защищает волосы и делает их ухоженными и красивыми в течение длительного времени, даже если Вам некогда помыть голову. Концентрат обогащен витаминами и полифенолами (экстракт зеленого чая) которые дарят волосам молодость и красоту, прекрасно питая и увлажняя их. Также Power density дарит волосам длительный объем и облегчает процесс укладки, делая волосы эластичными и послушными.

Результат: красивые и здоровые волосы, о которых раньше можно было только мечтать! Профессиональный уход за волосами прямо у Вас дома.

Способ применения:
Нанесите один флакон концентрата на вымытые и подсушенные полотенцем волосы и распределите по всей длине, уделяя особое внимание коже головы. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте большим количеством воды. Используйте раз в неделю

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00