г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN OXY 9% 30vol. Окисляющая эмульсия 90мл

OLLIN OXY 9% 30vol. Окисляющая эмульсия 90мл

70 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

OLLIN OXY 9% 30vol. Окисляющая эмульсия-оксидант для краски для волос 90мл/Oxidizing Emulsion

OLLIN OXY 9% 30vol. Окисляющая эмульсия 90мл/Oxidizing Emulsion - российской фирмой АстраКосметик выпускается профессиональный препарат необходимый при осветлении и крашении волос в виде эмульсии. Окислитель для волос Оллин cодержит стабилизированную перекись водорода- необходимый компонент для осветления волос совместно с порошками OLLIN BLOND, чтобы размягчить и разрыхлить кератиновую основу строения волоса, разрушить естественный природный красящий пигмент находящийся внутри, а при крашении перманентным красителем OLLIN COLOR для разрушения собственного пигмента и еще для того, чтобы проложить путь для проникновения внутрь красящих веществ. При помощи окислителя внутри волоса молекулы краски увеличиваются в размере и уже быстро не вымываются. Оксидант для краски Оллин Окси имеет кремообразную консистенцию, содержит питательные вещества, служащие защитой для волос и кожи. Ассортимент эмульсий представлен в разных концентрациях - от низкой до высокой и всего их пять, в двух объемах - для разового домашнего применения в маленьких пузырьках и в больших флаконах для применения в салонах. Продается отдельно от порошка и краски

9% осветляет на 2-3 тона,  подходит для светлых волос, дает стойкий результат.

Применение:

*эмульсия смешивается с перманентной краской Ollin Color Permanent Cream или осветляющим порошком Ollin Blond Powder в стеклянной или керамической миске. Перемешивается до однородной массы.

*Соотношение смешиваемых компонентов и время выдержки зависят от исходного цвета, состояния и индивидуальных особенностей волос, планируемого результата.

*Равномерно наносится на окрашиваемые или осветляемые волосы

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00