г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Harizma H10412 30шт

Harizma H10412 30шт

700 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Harizma H10412 30шт Набор алмазных фрез для маникюра и педикюра

Harizma H10412 30шт Набор алмазных фрез для маникюра и педикюра состоит из тридцати оригинальных фрез разного диаметра и оригинальной формы. Этот функциональный своеобразный набор позволяет провести любую современную косметологическую маникюрно-педикюрную аппаратную процедуру, как дома у себя, так и в кабинете салона. Качественное алмазное инновационное покрытие значительно увеличивает время эксплуатации каждого уникального элемента набора. Небольшой футляр экономит время на поиск фрезы, а также становится удобным элементом хранения и переноса набора. Компактные размеры футляра позволят взять с собой этот набор на дачу или в любую поездку.

Насадки для маникюрно-педикюрного аппарата 30шт позволяют быстро освоить премудрости аппаратного ухода. Высокое качество профессиональных алмазных фрез и их надежность позволяет эти элементы использовать во всех аппаратных процедурах маникюрно-педикюрного кабинета с большой посещаемостью.

Универсальный набор в сочетании с комфортным профессиональным аппаратом избавит от необходимости посещать салонные аппаратные дорогостоящие процедуры, при этом владелец набора получит весь необходимый комплекс грамотного ухода.

Характеристики набора алмазных фрез Harizma H10412 30шт:

  • Разнообразная форма и диаметр фрез
  • Полноценный комплект из 30 фрез
  • Удобный футляр.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00