г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
→Babyliss Pro Elipsis 3000 BAB3000EPE Профессиональные парикмахерские щипцы для выпрямления волос

Babyliss Pro Elipsis 3000 BAB3000EPE Профессиональные парикмахерские щипцы для выпрямления волос

Babyliss Pro Elipsis 3000 BAB3000EPE Профессиональные парикмахерские щипцы для выпрямления волос

15 300 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Великолепным инструментом для качественного воздействия на вьющиеся волосы, является Babyliss Pro Elipsis 3000 BAB3000EPE Профессиональные щипцы для выпрямления волос. Превосходные щипцы разработаны в соответствии с наиболее передовыми технологиями и выполнены из ультрасовременных материалов. Благодаря этому, выпрямитель волос Элипсис Бебелис Про универсален, исключительно удобен в использовании, обладает великолепными техническими характеристиками. Благодаря наличию особых плавающих пластин устройство обладает способностью захватывать волосы более плотно, причем, при отсутствии необходимости нажимать в процессе скольжения вниз.

Этот превосходный инструмент вполне может быть использован, как парикмахерская плойка для выпрямления волос, благодаря наличию системы фиксирования пластин и повышенной теплопроводности материала корпуса.

Устройство наделено эксклюзивной эллипсовидной конструкцией со сверхгладкой хромированной рабочей поверхностью, что придает процессу выпрямления максимальную эффективность и легкость, которые способно обеспечить лишь такое устройство, как утюг для выпрямления волос. Щипцы имеют пять тепловых режимов, очень удобный LED дисплей. В комплекте предоставляются теплозащитные перчатки и удобный термозащитный коврик из силикона. Устройство выполнено в соответствии с современными требованиями по энергосбережению, поэтому его энеропотребление составляет всего 55Вт.

·         Размер полотен 31х110мм

·         Нагрев до 230оС

·         Пять тепловых режимов

·         Мощность 55Вт

·         Нержавеющая сталь

·         Гарантия в течение одного года.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00