г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Babyliss Pro BAB2091EPE

Babyliss Pro BAB2091EPE

11 200 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Babyliss Pro BAB2091EPE Профессиональные щипцы для выпрямления волос с металлизированным покрытием

Babyliss Pro BAB2091EPE Профессиональные щипцы для выпрямления волос с ультрасовременным  нагревательным элементом и инновационным покрытием пластин – идеальный инструмент для стильной современной укладки. Присутствие турмалина и встроенного прогрессивного генератора отрицательных наночастиц обеспечивает невообразимую ультрагладкость и качественный антистатический эффект.

Использование титана, который является высокотехнологическим материалом, делает Утюжок для выпрямления волос долговечным и безопасным инструментом. Главным достоинством титана стала его ультрапрочность и невосприимчивость к химическим длительным воздействиям и любым перепадам температур. Удачное сочетание сверхпрочного титана и высокотехнологичного турмалина делает покрытие полотна износостойким и сверхустойчивым к длительному механическому воздействию, при этом профессиональная стильная Плойка для выпрямления волос при взаимодействии с волосами наполняет их отрицательными ионами. Такая уникальная комбинация «несовместимых» материалов позволила создать ультрагладкую рабочую поверхность, которая отличается невероятным легким скольжением. Это снижает энергозатратность щипцов и увеличивает их эргономику.

Использование EP Technology 5.0 – ультрасовременной инновационной технологии обеспечивает минимальное трение пластин и уникальное равномерное распределение по титано-турмалиновым пластинам выработанного тепла. Выпрямитель волос даже при регулярных и длительных укладках сохраняет локонам их естественную здоровую структуру. Распределение тепла существенного сокращает время контакта с разогретыми пластинами и время укладки. После разглаживания локоны выглядят потрясающе.

Технические характеристики профессиональной модели Babyliss Pro BAB2091EPE:

  • Титано-турмалиновые пластины 28х110 мм
  • Цифровой индикатор
  • Мощность 70Вт
  • Электронный терморегулятор
  • Вращающийся 2,7-метровый профессиональный кабель.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00