г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Полифенол Бустер защита цвета

Полифенол Бустер защита цвета

130 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Назначение: Средство предназначено для восстановления волокна волоса.

Действие: Уход нового поколения действуют мгновенно благодаря максимально высокой концентрации активных компонентов. Учтя все потребности клиентки в уходе за волосами, использование средства позволяет предложить ей эксклюзивный ритуал красоты, целиком соответствующий ее стремлениям и ожиданиям. Четыре ампулы-концентрата призваны удовлетворить основную, приоритетную, потребность в уходе, а четыре колпачка-бустера используются для дополнительного воздействия на поврежденную материю волоса.
В состав средства входят следующие компоненты:
Система Fibrionic – это антиоксиданты, защищающие окрашенные волосы от тусклости и потери цвета. А ионные микрополимеры образуют на поверхности волоса светоотражающую микросетку, что придает волосам насыщенный блеск.
Концентрат Vita-Ciment – комплекс керамидов, которые заполняют межклеточное пространство волоса и восстанавливают его структуру.
Комплекс Pro-Calcium – имеет производную кальция, восстанавливает волосы и борется с их пористой структурой.
Полифенолы – антиоксиданты, защищающие окрашенные волосы от потери цвета.
Иониум – молекула, проникающая в стрежень волоса и питающая его изнутри.
Омега – гликолипиды, восстанавливающие стержень волоса и обеспечивающие его защиту.

Состав: Система Fibrionic, ионные микрополимеры, концентрат Vita-Ciment, комплекс Pro-Calcium, полифенолы, иониум, омега

Способ применения: Помыть голову шампунем. Просушить волосы полотенцем. Открыть крышку флакона Fusio-Dose Concentre, одеть бустер на флакон. Повернуть бустер. Проверить чтоб содержимое вылилось в флакон. 
Повернуть бустер назад. Встряхнуть флакон до получения однородной смеси. Сменить бустер дозатором. Распылять содержимое флакона на волосы прядь за прядью на расстоянии 10 см. Легко массировать. Уделяйте внимание особо чувствительным участкам. Оставить для воздействия на 3-5 минут. Проэмульгировать, смыть водой, сделайть укладку. Вытащить пустой флакон из дозатора, промыть дозатор водой.

Страна производитель: Испания.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00