г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

KATACHI K0855 Basic CUT MS 5,5 Ножницы для стрижки

KATACHI K0855 Basic CUT MS 5,5 Ножницы для стрижки

1 450 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Ножницы выполнены из стали и являются профессиональным парикмахерским инструментом. На одном из режущих полотен имеются микронасечки. Данные ножницы идеально подойдут как для мастера-новичка, который только учится и для профессионала с многолетним опытом. Они предназначены для ежедневной работы и классических стрижек.

Инструмент имеет облегченную винтовую группу и экономичную упаковку, за счет этого себестоимость изделия значительно снижена. Классическая конструкция ножниц отлично ложится в руку, не напрягая ее. Они не скользят в руках и позволяют совершать различные маневры, держать руку под любым углом. Изделие оснащено съемным упором для мизинца, для более качественного и уверенного среза прядей.

Ножницы имеют стопор-амортизатор со встроенным металлическим винтом. Они выполнены из высококачественной нержавеющей стали. В комплект к инструменту прилагается регулировочный ключ и съёмные пластиковые кольца. Ножницы подходят для использования как на длинных, так и на коротких волос различной жесткости и структуры.

Характеристики:

● Тип - прямые;

● Размер - 5,5;

● Форма ножниц - классическая.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00