г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

KATACHI K0960 Basic CUT MS Ergo 6,0 Ножницы для стрижки

KATACHI K0960 Basic CUT MS Ergo 6,0 Ножницы для стрижки

2 100 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Ножницы предназначены для оформления классических стрижек, так как имеют на одном из рабочих полотен специальные микронасечки. Это идеальный инструмент для мастера-профессионала, а также для новичка, который только начал знакомиться с парикмахерским искусством.

Изделие имеют облегченную конструкцию, отличающуюся своей эргономичностью и производительностью. Специальные съемные пластиковые колечки предназначены для регулировки “ушек” под более тонкие руки мастера. Особый регулировочный ключ предназначен для контроля за натяжением режущих полотен.

Инструмент из высококачественной стали отличается долговечностью и устойчивостью к повреждениям. Изделие имеет стопор-амортизатор с встроенным металлическим винтом для оформления качественного и плавного среза волос. Данными ножницами очень удобно оформлять стрижки на длинных и коротких волосах, имеющих совершенно разную текстуру. Качественная заточка гарантирует, что инструмент долго остается острым и готовым к работе. Ножницы не скользят в руках, позволяют держать их под любым удобным углом.

 Характеристики:

● Тип - прямые;

● Размер - 6,0;

● Форма ножниц - классическая.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00