г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

KATACHI K212535 ADEPT 5,5 Ножницы филировочные 35 зубцов

KATACHI K212535 ADEPT 5,5 Ножницы филировочные 35 зубцов

3 100 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Данная модель ножниц входит в профессиональную линию KATACHI. Она имеет offset дизайн и оснащена дополнительными эргономичными элементами колец и ручек. Основное преимущество данной модели заключается в аккуратных рабочих полотнах с тонкими кончиками. Этот вариант подойдет как профессионалам, так и тем, кто только начал познавать парикмахерское искусство.

Инструмент имеет оптимальный вес для максимально комфортной работы с ним. Мастеру будет легко срезать волосы под любым углом наклона, различной длины и жесткости.

Ножницы выполнены из нержавеющей стали самого высокого качества. В комплекте поставляется специальный регулировочный ключ, съёмные пластиковые кольца и масло для смазки. На полированной поверхности находятся 35 зубцов с насечками (практически 35% волос за один “шаг”). Имеется стопор-амортизатор со встроенным металлическим винтом для более плавного и мягкого среза прядей.

Рабочие полотна дополнены ребрами жесткости, они добавляют дополнительную динамику при работе. Благодаря наличию упора для мизинца, парикмахер сможет совершать более уверенные маневры.

● Количество зубцов: 35 шт.

● Специализация: филировочные

● Размер: 5,5

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00