г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Katachi K1450 Ergonomic 5,0 Прямые ножницы для слайсинга волос

Katachi K1450 Ergonomic 5,0 Прямые ножницы для слайсинга волос

1 870 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Katachi K1450 Ergonomic 5,0 Профессиональные прямые парикмахерские ножницы для стрижки и слайсинга-скользящего среза волос эргономичной формы

Слайсинг - это техника скользящего среза, с помощью которого прическе можно придать текстурность или подчеркнуть её линии. Такая техника выполняется лишь идеально ровными, хорошо заточенными ножницами. Тупые ножницы не позволят добиться желаемого эффекта, травмируют волосы и доставят неприятные ощущения клиенту. Katachi K1450 Ergonomic 5,0 Профессиональные прямые ножницы для стрижки и слайсинга волос эргономичной формы были созданы специально для выполнения данной техники, поэтому для них характерна отличная полировка полотен и классическая заточка режущих кромок. Несмотря на острую заточку, парикмахерские ножницы для скользящего среза Катачи безопасны благодаря закруглённым кончикам режущих полотен, которые выполнены из высококлассной стали. Кроме оригинального стильного дизайна, эргономичные прямые ножницы для стрижки Катачи отличаются кольцами в виде эллипсов, офсетной формой ручек и винтом, который регулирует натяжение режущих полотен, что позволяет мастеру не перенапрягать руку даже при длительной работе.

Характеристики Katachi K1450:

- размер – 5’’;

- дизайн - эргономичный;

- назначение – стрижка, слайсинг;

- материал - высокоуглеродистая закаленная сталь высокой твердости;

- закругленные кончики полотен;

- в комплекте: сменные вкладыши из резины, съёмный упор для мизинца, мини-отвертка, средство для смазки винта в упаковке.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00