г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Loreal Professional Majirel Mix Ионен G и incell Синий микстон-корректор цвета Профессиональная стойкая крем-краска для волос 50мл

Loreal Professional Majirel Mix Ионен G и incell Синий микстон-корректор цвета Профессиональная стойкая крем-краска для волос 50мл

1 010 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Loreal Professional Majirel Mix Ионен G и incell Синий микстон Профессиональная стойкая крем-краска для волос 50мл это краситель для волос с усиленным интенсивным содержанием синего пигмента один из линейки микстонов Мажирель французской косметической компании Лореаль. Микстоновые краски бывают ярких цветов, необходимы для творческой работы любого парикмахера-стилиста. Используются микстона для самых разных задач: образования новых индивидуальных цветовых нюансов, получения промежуточных цветов, для концентрации цвета методом насыщения выбранного тона, для исправления и нейтрализации нежелательного оттенка, и иногда самостоятельно для получения экстравагантных отдельно окрашенных прядок волос. Добавление голубого корректора цвета волос Мажирель Микс Лореаль Профессионал усиливает пепельный оттенок, делая его более светлым и матовым, используют для нейтрализации в холодных оттенках оранжевого фона, не используется для осветления с основными тонами. BLEU Majirel Mix Loreal Professionnel несет в своем составе формулу ИоненG, также как и крем-краски Мажирель и Мажируж, в сочетании с которыми применяют этот микстон. Это питающее и восстанавливающее вещество проникает в глубину структуры волоса на всем протяжении, дополнительно пропитывая волос защищает его от агрессии краски, позволяя сохранять на длительное время здоровье и гладкость поверхности волоса, формируя красивый естественный блеск, делая окрашенные волосы устойчивыми к внешним воздействия.

Особенности применения при создании спецэффектов:

Для создания креативных синих прядей синих оттенков сначала необходимо пряди осветлить, после чего наносить Мажирель Микс. Состав смеси: ¼ 50мл тюбика Мажирель Микс + 20мл 6% оксидента, добавив туда еще 5 мл теплой воды. Для создания интенсивного цвета время выдержки максимальное -35 минут. По окончании времени выдержки краску на прядях эмульгировать и смыть теплой водой. Далее использовать шампунь.

Для получения более яркого оттенка при окрашивании в состав красящей смеси добавляют до ¼ части микстона от общего объема красителя, например 45г красителя и 15 г микстона.

Для нейтрализации нежелательного оттенка при расчете соотношения красителя и микстона количество определяют по «правилу десяти» или правилу одиннадцати»

Глубина тона

Результат расчета по «Правилу десяти»

Результат расчета по «Правилу одиннадцати»

Количество микстона в см (на 30г краски)

Количество микстона в г. (на 30г краски)

Количество микстона в см (на 30г краски)

Количество микстона в г. (на 30г краски)

11

2 см

1 г

10

1 см

0.5 г

1 см

0.5 г

9

1 см

0.5 г

2 см

1 г

8

2 см

1 г

3 см

1.5 г

7

3 см

1.5 г

4 см

2 г

6

4 см

2 г

5 см

2.5 г

5

5 см

2.5 г

6 см

3 г

4

6 см

3 г

7 см

3.5 г

3

7 см

3.5 г

8 см

4 г

2

8 см

4 г

9 см

4.5 г

1

9 см

4.5 г

10 см

5.г

Порядок работы с краской:
Не используйте в работе с краской металлические инструменты.

В работе применяйте одноразовые перчатки.
Перед окрашиванием рекомендуется проведение теста на аллергическую реакцию.
Время окрашивания 35 минут.
Шаг 1.Приготовление смеси
Крем-краска 50 мл (1 упаковка) соединяется в миске с оксидентом 75 мл (соотношение 1:1.5). добавить рассчитанное количество микстона по таблице.
Осветление на 2 тона используют 6% оксидент Лореаль
При осветления на 3 тона 9% оксидент.
Шаг 2.Нанесение:
Приготовленная смесь наносится на сухие не вымытые волосы.
Порядок нанесения краски зависит от исходного состояния волос.
На натуральные некрашеные волосы приготовленная смесь кисточкой распределяется сначала по всей длине и кончикам волос, а затем на корни. Время окрашивания 35 минут.
Если волосы уже окрашивались и отросли корни, то первоначально смесь наносится на корни, а потом на остальную длину и кончики в зависимости от степени вымытости цвета.
Если первоначальный цвет мало изменен, то на всю длину волос краска распределяется примерно за 5 минут до окончания общего времени крашения.
При средней вымытости цвета смесь распределяется на оставшуюся длину волоса за 20 минут до окончания общего времени окрашивания.
Когда цвет уже сильно отмылся, то после нанесения краски на корни сразу же распределяйте краситель на кончики и по всей длине.
Во всех трех случаях суммарное время окрашивания 35 минут.
К окончанию общего времени окрашивания нужно добавить на волосы 15-20 мл теплой воды, немного приподнять волосы и массируя их эммульгировать краску в течение 1-2 мин, затем тщательно смыть теплой водой. После чего нужно промыть волосы с шампунем. Полезно после мытья волос нанесение питательной маски




Сопутствующие товары

арт.D10211

- +

арт.D10212

- +

арт.D10213

- +
г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00