г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Loreal Professional MAJIROUGE Ionene G и incell 7.40 Rubilane Цвет блондин интенсивно-медный Профессиональная стойкая крем-краска для волос 50мл

Loreal Professional MAJIROUGE Ionene G и incell 7.40 Rubilane Цвет блондин интенсивно-медный Профессиональная стойкая крем-краска для волос 50мл

830 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Loreal Professional MAJIROUGE Ionene G и incell 7.40 Rubilane Цвет блондин интенсивно-медный Профессиональная стойкая крем-краска для волос 50мл создана в научной-исследовательской лаборатории компании Лореаль, хорошо известной у нас в стране и за рубежом уже много лет и получившая огромную популярность своими очевидными достоинствами, богатейшей палитрой цветов, состоящей из несколько направлений, в том числе известной линейкой Мажируж - специализированное направление разнообразных красных оттенков. В основу красящего пигмента введена сверхстойкая молекула Hi.Chroma, устойчивая к вымыванию. Все оттенки краски Лореаль Профессионал Мажируж насыщенные, сочные, выразительные, они могут порадовать любительниц этого цветового направления созданием неповторимого образа. В некоторые оттенки Majirouge Loreal Professional введен Rubilane DM5 для получения более глубокого оттенка от медно-красного до сливового, что еще больше разнообразит выбор в цветовой палитре. Благодаря комплексу современных ухаживающих веществ краски, достигается равномерное и глубокое вхождение цветового пигмента вглубь стержня волоса, при этом обеспечивается защита, восстановление, укрепление волоса снаружи. Ухаживающими веществами новейшей и совершеннейшей технологии служит базовый микрокатионный полимер Ионен G и липидная молекула Инселл, запатентованные производителем. Эти вещества проникают в глубину стержня волоса, обеспечивая укрепление и защиту в процессе воздействия краски. На долгое время обретается прочность и устойчивость окрашенных волос к внешним воздействиям, защищенность от вымывания красителя со стойкостью до 6 недель, включая защищенность от воздействия ультрафиолетового облучения. А система интенсивного блеска Lumax придает оттенкам яркий блеск, сохраняя естественный вид, а на ощупь нежность, гладкость. Крем-краска Мажируж не вредна для здоровья, гипоаллергенена. Позволяет осветление на 3 тона. Успешно закрашивает седину.
Порядок работы с краской:
В работе с краской категорически запрещено использовать металлические инструменты. Использовать одноразовые перчатки для защиты рук..
Перед окрашиванием проведите тестирование на аллергическую реакцию.
Окрашивающую смесь наносят на немытые сухие волосы
Окрашивание проходит за 35 минут без применения тепла и 15 минут в тепле. Смесь наносить отступив на 0.5 см от корней.
Шаг 1.Приготовление смеси
Крем-краска 50 мл (1 упаковка) соединяется в миске с оксидентом 75 мл (соотношение 1:1.5).
Осветление на 2 тона используют 6% оксидент Лореаль
При осветления на 3 тона 9% оксидент.
Шаг 2.Нанесение:
Приготовленная смесь наносится на сухие не вымытые волосы.
Порядок нанесения краски зависит от исходного состояния волос.
Натуральные некрашеные волосы приготовленная смесь кисточкой распределяется сначала по всей длине и кончикам волос, а затем на корни. Окрашивания 35 минут.
При повторном окрашивании после отрастания корней волос, смесь наносится сначала на корни, а потом на остальную длину волос и кончики в зависимости от степени вымытости цвета: в случае, если первоначальный цвет мало изменен, то на всю длину волос краска распределяется примерно за 5 минут до окончания общего времени крашения.
При средней вымытости цвета смесь распределяется на оставшуюся длину волоса за 20 минут до окончания общего времени окрашивания.
Когда цвет уже сильно отмылся, то после нанесения краски на корни сразу же распределяйте краситель на кончики и по всей длине.
Во всех трех случаях суммарное время окрашивания 35 минут.
К окончанию общего времени окрашивания добавить на волосы 15-20 мл теплой воды, слегка приподнять волосы и массируя их эммульгировать краску в течение 1-2 мин, затем обильно промыть теплой водой. После чего нужно промыть волосы с шампунем. Полезно после мытья волос нанесение питательной маски

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00