г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Moser 1877-0050 Chrom2Style Профессиональная машинка для стрижки волос

Moser 1877-0050 Chrom2Style Профессиональная машинка для стрижки волос

18 500 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Производительная и эффективная машинка для качественной стрижки волос, поразит вас своей профессиональностью и результатом стрижки.

Режущий блок

Прибор обладает ножевой секцией из серии Даймонд - оптимальный срез гарантируется за счет алмазоподобного свойства уникального ножа с углеродным напылением. Компания Moser позиционирует его как один из первоклассных своих ножей. Он оснащен стандартной системой регулирования длины среза (0.7-3мм), это позволяет работать в этом диапазоне вообще без насадок. Машинка обладает системой скоростной замены режущего компонента, потому вы можете очень быстро сменить одно лезвие на другое.

Питание

Работает от батареи и от сети. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу машинки в течении двух часов, он без эффекта памяти. Батарея полностью заряжается за 80 минут. Машинку нет необходимости заряжать после каждой стрижки, вы можете делать это когда удобно. Используя машинку как проводную, вы сможете работать целый день. Длинный надежный провод в три метра обеспечивает большую свободу действий, помогая занять необходимую позу мастеру.

Что внутри?

Внутри машинки находится мощный DC - мотор в 5300 вращений в минуту. Это идеальная мощность для выполнения стрижки разнообразной сложности. В данной модели, для контролирования работы мотора, имеется специализированный процессор. Особенность его в том, что он поддерживает одинаковую мощность мотора, независимо от зарядки аккумулятора.

Внешний вид

Машинка имеет эргономичную конструкцию, отлично ложится в руку и не скользит в ней. Сбалансированный корпус не нагружает кисть, позволяя работать с прибором долгое время. Аккуратный внешний вид дополняется индикатором уровня заряда батареи и кнопкой вкл/выкл.

Характеристики:

● ширина ножа - 46мм

● срез стандартного ножа 0.7 – 3 мм

● DC-мотор 5300 об/мин

● Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти

● Автономная работа 120 минут

● Полная зарядка 80 минут

● Питание 110 – 240 В

● LED индикатор состояния заряда батареи

Комплектация:

● прибор

● щеточка для очищения

● масло для смазывания ножа

● адаптер питания

● документы

● насадки (1.5мм,3мм,4.5мм,6мм, 10мм и 13мм)

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00