г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Ollin Professional BioNika Набор "Плотность волос" (шампунь 250мл маска 200мл энергетическая сыворотка 10*15мл)

Ollin Professional BioNika Набор "Плотность волос" (шампунь 250мл маска 200мл энергетическая сыворотка 10*15мл)

1 200 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Оказать волосам надлежащий профессиональный уход можно не только посещая салоны красоты. Ollin Professional BioNika Набор "Плотность волос" (шампунь 250мл маска 200мл энергетическая сыворотка 10*15мл) это новое слово в процедурах ухода за волосами в домашних условиях. В каком бы не были они состоянии, вам удастся вернуть им блеск и эластичность. Более того, в составе данного комплекса имеются кератиновые элементы, эластин и аминокислоты, они способствуют увеличению плотности каждого волоска. В результате, вы получаете сильные, плотные и крепкие волосы!
Набор косметики для уплотнения волос Оллин Профессионал Бионика состоит из шампуня, маски и сыворотки. Шампунь предназначается для тонких и слабых волос, он нежно устраняет грязь с кожи головы. Обладает антиоксидантным действием, молекулы эластина не дают волосам пересыхать. Маска для сухих и секущихся волос способна восстанавливать поврежденные и тонкие волосы. Уникальный состав помогает волосам получить здоровый блеск и очаровательный прикорневой объем. Энергетическая эмульсия прекрасно омолаживает структуру каждого волоска. Она отлично регенерирует, освежает и тонизирует клетки волос.
Шампунь необходимо нанести на мокрые волосы, распределить по всей голове и промассировать, затем смыть. Маску нужно подержать 5-10 минут на влажных волосах, желательно укутанных теплой тканью, для большего тепла и увеличения ожидаемого эффекта. Сыворотка наносится после всех этих процедур, волосы станут намного легче расчесываться и получат здоровый вид.

·         Изготовитель: BioNika

·         Предназначение: домашний уход за волосами

·         Шампунь 250мл

·         Маска 200мл

·         Сыворотка 10*15мл

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00