г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN BioNika Энергетическая сыворотка-реконструктор 10х15мл

OLLIN BioNika Энергетическая сыворотка-реконструктор 10х15мл

430 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

OLLIN BioNika Профессиональная энергетическая сыворотка-реконструктор для восстановления сильно поврежденных волос 10х15мл

Окрашивание, завивка, неправильно подобранный уход очень повреждают волосы, делая их сухими, ломкими и тусклыми. Локоны становятся непослушными и плохо поддаются укладке. Профессиональная сыворотка для восстановления сильно поврежденных волос Оллин Бионика отличается уникальным набором компонентов, которые возвращают волосам их природную красоту и наполняют жизненной энергией. Креатин С 100 и эластин заполняют срединную пористую структуру повреждённых волос, питают локоны изнутри и защищают от негативных воздействий внешней среды. Energy Serum Reconstructor также содержит в своём составе керамиды, которые действуют на поверхностном уровне, восстанавливая и сглаживая чешуйки, что делает волосы упругими и шелковистыми. Несмотря на своё мощное воздействие, OLLIN BioNika Энергетическая сыворотка-реконструктор 10х15мл является полностью гипоаллергенной благодаря использованию натуральных материалов и современных технологий производства.

Способ применения: распределить по чистым влажным волосам; смыть прохладной водой через 5-10 минут; обеспечить пребывание волос в тепле некоторое время; использовать 2-3 раза в неделю в течении 2-3 месяцев.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00