г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN "N-JOY" 4/71 – шатен коричнево-пепельный, перманентная крем-краска для волос 100мл

OLLIN "N-JOY"  4/71 – шатен коричнево-пепельный, перманентная крем-краска для волос 100мл

290 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Шатен коричнево-пепельный - легкий и ненавязчивый оттенок шатена. Его стоит отнести к холодной гамме. Очень подходит девушкам со светлой, чуть смугловатой кожей лица и выразительным глазам. Девушки выбирают этот цвет из-за того, что он подчеркивает красивые овал лица, выделяет глаза своих обладательниц. Придает образу индивидуальности и некоторой многозначительности. Пепельный отлив на коричневом цвете смотрится крайне необычно. Для этого цвета лучше всего подойдут длинные или средней длины волосы.

Краситель разрабатывали по новой технологии для того, чтобы добиться глубокого и насыщенного оттенка волос. Производитель построил формулу краски на основе двух активных масел - макадамии и жожоба, а также добавил в состав экстракт янтаря. Кожа головы, благодаря этим 3 компонентам, выглядит менее раздраженной, они обладают противовоспалительными свойствами и защищают волосы в процессе окрашивания.

Способ применения:

Смешать 2 тюбика в пропорции 1:1 для 100% покрытия седины и получения максимальной стойкости оттенка. Выдержать 45 минут и смыть водой. Если седых волос 80%-100% и вы хотите на тон светлее или тон в тон или на тон темнее. Необходимо выбрать желаемый оттенок 1:1 оксид 8%.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00