г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN "N-JOY" 5/37 – светлый шатен золотисто-коричневый, перманентная крем-краска для волос 100мл

OLLIN "N-JOY"  5/37 – светлый шатен золотисто-коричневый, перманентная крем-краска для волос 100мл

280 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Светлый шатен золотисто-коричневый - универсальный, естественный вариант для любой девушки. Подходит всем цветотипам, но особенно аккуратно смотрится на девушках с темными глазами, четкими чертами лица и выразительными глазами. Этому типу оттенок придаст аристократичности, добавит индивидуальности и немного строгости. Для причесок в этом случае нет ограничений. Он одинаково шикарно выглядит на длинных волосах, в косах, переплетах, каре и каскадах. Этот оттенок благодаря красивому золотому отливу сделает привлекательной любую девушку.

Краска разработана по совершенно новой технологии в концепции люкс. В состав входят всего три активных компонента: масла макадамии, жожоба - они придают дополнительного блеска, не раздражают кожу и бережно защищают ваши волосы, и экстракт янтаря, который обладает эффектом кондиционера. Одним из преимуществ выступает то, что эта концепция выдает стойкий оттенок и на 100% закрашивает седину.

Способ применения:

В неметаллической посуде размешать 1:1 компоненты. Держать не менее 45 минут, смыть теплой водой. Если седых волос 80%-100% и вы хотите на тон светлее или тон в тон или на тон темнее. Необходимо выбрать желаемый оттенок 1:1 оксид 8%.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00