г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN "N-JOY" 7/31 - русый золотисто–пепельный, перманентная крем-краска для волос 100мл

OLLIN "N-JOY"  7/31 - русый золотисто–пепельный, перманентная крем-краска для волос 100мл

280 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Русый золотисто–пепельный цвет можно отнести к более холодной цветовой гамме благодаря пепельному отливу. Он подходит женщинам со светлой кожей и глазами. Выглядит благородно, а золотые отливы на солнце прибавляют нежности и ухоженности волосам. Очень красиво смотрится на вечерних прическах, косах и различных переплетах из волос, но подходит и для коротких стрижек.

Новейшая технология, с помощью которой происходит окрашивание крем-краской "N-JOY" превзошла все ожидания. Это линия профессиональных красителей, которые производят на основе масел макадамии и жожоба. Именно они предают волосам блеск и защищают при окрашивании вашу кожу головы. Краситель разработали для экстраплотного покрытия волос и получения стойкого результата. Также эта концепция помогает блокировать факторы воспаления кожи и снимает раздражение, если кожа вашего головы чувствительна.

Способ применения:

На сухие волосы нанести смешанный краситель с окислителем в пропорции 1:1. Держать на волосах 45 минут и смыть. Если седых волос 80%-100% и вы хотите на тон светлее или тон в тон или на тон темнее. Необходимо выбрать желаемый оттенок 1:1 оксид 8%.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00