г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN "N-JOY" 8/34 – светло-русый золотисто-медный, перманентная крем-краска для волос 100мл

OLLIN "N-JOY"  8/34 – светло-русый золотисто-медный, перманентная крем-краска для волос 100мл

280 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Светло-русый золотисто-медный - яркий, насыщенный и восхитительный оттенок палитры светло-русых. Его выбирают женщины сильные, уверенные в себе, которые не остановятся перед новыми достижениями и любят быть на первом месте. Он красиво оттеняет светлую кожу лица и светлые глаза. Идеален для вьющихся волос, но на прическах средней длины и на коротких стрижка может смотреть достаточно эффектно.

Ollin N-Joy профессиональная линия красок, разработанная по специальной формуле. В основу легли три важнейших компонента, которые способствуют блокировке фактором воспаления, имеют противоаллергические свойства, бережно защищают кожу головы. В результате вы получите сногсшибательный результат и стойкость оттенка. Экстракт янтаря выступает в роли кондиционера, добавляет волосам мягкости. Максимальное закрашивание седины и нереальный блеск подарит вашей прическе эта крем-краска.

Способ применения:

Рекомендовано смешать компоненты в соотношении 1:1, держать 45 минут, смыть водой. Если седых волос 80%-100% и вы хотите на тон светлее или тон в тон или на тон темнее. Необходимо выбрать желаемый оттенок 1:1 оксид 8%.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00