г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN "N-JOY" 8/71 – светло-русый коричнево-пепельный, перманентная крем-краска для волос 100мл

OLLIN "N-JOY"  8/71 – светло-русый коричнево-пепельный, перманентная крем-краска для волос 100мл

280 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Светло-русый коричнево-пепельный - очень популярен не только в последних сезонах, потому что простой коричневый цвет зачастую дается женщинам от природы, и они ничего не хотят изменить, лишь добавить какой-то красивый оттенок. Именно в этом и поможет этот вариант, благодаря сероватому оттенку он делает цвет волос уникальным. Выглядит довольно аристократично и неприступно. Однако, следует запомнить, что цвет капризный к цвету кожи женщины, хорошо будет смотреться только на светлой коже лица.

OLLIN "N-JOY" - инновация в линейке профессиональных крем-красок. Создана на основе трех компонентов, которые не только придают нереальный блеск волосам, но и тщательно их защищают в процессе покраски. Производитель дает гарантию на 100% закрашивание седины и на стойкость цвета. Текстура у краски однородная, перламутровая и мягкая. Экстракт янтаря, который входит в состав обладает свойством кондиционирования.

Способ применения:

В мисочке смешать окислитель и краску 1:1, держать на волосах не менее 45 минут, смыть водой. Если седых волос 80%-100% и вы хотите на тон светлее или тон в тон или на тон темнее. Необходимо выбрать желаемый оттенок 1:1 оксид 8%.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00