г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN "N-JOY" 9/30 – блондин золотистый, перманентная крем-краска для волос 100мл

OLLIN "N-JOY"  9/30 – блондин золотистый, перманентная крем-краска для волос 100мл

280 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Блондин золотистый - красивый, насыщенный цвет с теплым золотым отливом. На волосах, благодаря золотому переливу, виден явный блеск и дополнительный лоск. Он идеален для женщин, которые предпочитают офисный стиль одежды. Подходит тем, у кого светлая, персиковая и нежно-розовая кожа лица и светлые глаза. Красиво смотрится на распущенных волосах различной длины и густоты.

N-JOY - краска, изготовленная на основании трех активных компонентов специально для получения глубокого и насыщенного оттенка. Результат вас реально удивит. Производитель гарантирует 100% закрашивание седины и стойкость к мытью. Краситель обладает особыми свойствами: имеет естественную модель, дает нереальный блеск, сохранит волосы здоровыми и мягкими, увлажняет и ухаживает за вашими волосами. Используется как профессиональными мастерами, так и новичками.

Способ использования:

Рекомендовано смешать компоненты в пропорции 1:1 для максимального закрашивания седины. Выдержать 45 минут и смыть под теплой водой. Если седых волос 80%-100% и вы хотите на тон светлее или тон в тон или на тон темнее. Необходимо выбрать желаемый оттенок 1:1 оксид 8%.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00