г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN "N-JOY" 9/32 – блондин золотисто-фиолетовый, перманентная крем-краска для волос 100мл

OLLIN "N-JOY"  9/32 – блондин золотисто-фиолетовый, перманентная крем-краска для волос 100мл

400 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Блондин золотисто-фиолетовый - очень солнечный, нежный и в тоже время величественный цвет. Красиво переливается на солнце. Подходит для женщин со светло-персиковой, розоватой и персиковой кожей и любыми глазами. Очень красиво выглядит в пучках и хвостах, косах, а также на распущенных локонах средней длины. Если вас пугает фиолетовый цвет в названии тона, не переживайте - он входит в него как легкий оттенок, который можно заметить лишь точечным блеском на солнце.

OLLIN "N-JOY" - профессиональные красители, которые российская компания создала на основе месел жожоба и макадамии. Он защищает ваши волосы, не раздражает чувствительную кожу головы, 100% закрашивает седину и придает волосам нереальный лоск и блеск. Экстракт янтаря, который находится в составе и является также активным компонентом, выступает в роли антиоксиданта и кондиционера.

Способ применения:

Рекомендовано смешать 1:1 компоненты. Выдержка - 45 минут. Смывать теплой водой. Если седых волос 80%-100% и вы хотите на тон светлее или тон в тон или на тон темнее. Необходимо выбрать желаемый оттенок 1:1 оксид 8%.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00