г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN "N-JOY" 9/72 – блондин коричнево-фиолетовый, перманентная крем-краска для волос 100мл

OLLIN "N-JOY"  9/72 – блондин коричнево-фиолетовый, перманентная крем-краска для волос 100мл

400 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Блондин коричнево-фиолетовый — это достаточно необычный, но от этого не менее красивый оттенок палитры блондина. Подходит женщинам со светлой кожей лица и светлыми глазами. Цвет вычертит овал лица женщины, подчеркнет достоинства. Коричневый оттенок и легкая фиолетовая нотка сделает любую женщину визуально моложе лет на 10. Отлично смотрится на волосах любой длины, предпочтительнее короткие стрижки.

Крем краска N-JOY - стойкая краска, которая очень заботится о ваших волосах. Она дает стойкий результат и придает блеск и дополнительное сияние волосам. Благодаря активным компонентам - маслу жожоба и макадамии волосы становятся мягкими, а экстракт янтаря выступает в роли кондиционера и антиоксиданта, он усложняет процесс старения волос.

Способ применения крем-краски:

Смешиваем крем-краску и окислитель в зависимости от количества седых волос. В комплект входит 2 вида красителя: 8% и 4%. Смешать необходимо краску с окислителем 1:1. Выдержать 45 минут и промыть волосы в теплой воде. В результате окрашивания вы получите идеальный оттенок и 100% стойкость. Если седых волос 80%-100% и вы хотите на тон светлее или тон в тон или на тон темнее. Необходимо выбрать желаемый оттенок 1:1 оксид 8%.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00