г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN PERFORMANCE 7/75 русый коричнево-махагоновый 60мл Перманентная крем-краска для волос

OLLIN PERFORMANCE  7/75 русый коричнево-махагоновый 60мл Перманентная крем-краска для волос

230 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Русый коричнево-махагоновый цвет страсти и раскованности. Подходит для смелых, красивых и благородных девушек. Красиво выглядит на волосах девушек с любым цветом кожи: смуглой и светлой. Яркий оттенок русого подчеркнет овал лица, придает волосам блеск, яркость и свежесть. Хорошо смотрится на волосах средней длинны, не менее хорошо на длинных ровных волосах. Если прическу дополнить ярким макияжем, то девушка не останется незамеченной.

Волосы сохраняют цвет до шести недель, при этом структура волоса совершенно не портится. Vibra Riche - особенная технология, гарантирующая абсолютное закрашивание седины. Краситель воздействует на волосы и кожу головы очень мягко, при этом сохраняет все свои окрашивающие свойства. Волосы сияют на солнце, выглядят роскошно, легко и натурально.

Краска имеет податливую текстуру, которая очень легко распределяется по волосам. Высококачественный состав гарантирует стойкий эффект и отличный результат.

В составе имеется масляный купаж из лекарственных трав и гидролизированные протеины шелка. Они позволяют волосам быть живыми и выглядеть максимально естественно.

Способ применения: в неметаллической посуде смешать краску в размере 60 мл и 90 мл окислителя для тонов основной палитры с 1/хх по 10/хх ряд. Для нюансировки цвета и осветления на 4 тона необходимо использовать в пропорции 1:2 для специальных блондов 11/х.

Время выдержки краски на волосах зависит от ожидаемого эффекта: от 35 мин. до 1 часа.


г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00