г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN PERFORMANCE 8/21 светло-русый фиолетово-пепельный 60мл Перманентная крем-краска для волос

OLLIN PERFORMANCE  8/21 светло-русый фиолетово-пепельный 60мл Перманентная крем-краска для волос

300 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Светло-русый фиолетово-пепельный - удивительный и необычный оттенок светло-русого цвета. Подойдёт для смелых и отважных девушек, которые не боятся критики, и готовы поражать всех самыми необыкновенными образами и прическами. Шикарно выглядит на светлой и смуглой коже лица, прическах любой длинны и типажа, на волнистых прядях и классическом каре. Главное в этом оттенке - выразительность, яркость, блеск и многогранность.

Волосы сохраняют цвет до шести недель, при этом структура волоса совершенно не портится. Vibra Riche - особенная технология, гарантирующая абсолютное закрашивание седины. Краситель воздействует на волосы и кожу головы очень мягко, при этом сохраняет все свои окрашивающие свойства. Волосы сияют на солнце, выглядят роскошно, легко и натурально.

Краска имеет податливую текстуру, которая очень легко распределяется по волосам. Высококачественный состав гарантирует стойкий эффект и отличный результат.

В составе имеется масляный купаж из лекарственных трав и гидролизированные протеины шелка. Они позволяют волосам быть живыми и выглядеть максимально естественно.

Способ применения: в неметаллической посуде смешать краску в размере 60 мл и 90 мл окислителя для тонов основной палитры с 1/хх по 10/хх ряд. Для нюансировки цвета и осветления на 4 тона необходимо использовать в пропорции 1:2 для специальных блондов 11/х.

Время выдержки краски на волосах зависит от ожидаемого эффекта: от 35 мин. до 1 часа.


г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00