г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN PERFORMANCE 8/46 светло-русый медно-красный 60мл Перманентная крем-краска для волос

OLLIN PERFORMANCE  8/46 светло-русый медно-красный 60мл Перманентная крем-краска для волос

230 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Светло-русый медно-красный - яркий медный цвет с выраженным красным пигментом. Подходит девушкам со светлой кожей с легким румянцем на щеках. Девушкам с осенне-летним или весенне-летним цветотипом будет в самый раз. Он смотрится на волосах благородно, эффектно и выразительно. Прибавляет блеск. Можно использовать как отдельный, самостоятельный цвет, можно как тонирование для отдельных прядей или для придания блеска и многогранности прическе. Шикарно смотрится на длинных волосах.

Профессиональная краска данной серии имеет уникальную формулу Vibra Riche, которая гарантирует абсолютное закрашивание седины и продолжительный эффект до 6 недель. Насыщенный цвет обеспечивается благодаря проникновению красящих пигментов вглубь волоса. Краска оказывает ухаживающее действие на волосы, оберегая их структуру от пересыхания и ломки.

Локоны обретают невероятный блеск и упругость, они легче поддаются укладке. Каждый волосок становится гладким, пряди приятными и шелковистыми на ощупь. Результат от окрашивания выглядит максимально естественно и натурально.

В составе красящего вещества имеются особенные компоненты, которые максимально заботятся о здоровье волос. Купаж из лекарственных трав на основе масла гарантирует полную гипоаллергенность краски и позволяет избежать раздражение кожи головы. Гидролизированные протеины шелка делают волосы послушными, воздушными и мягкими на ощупь.

Для приготовления краски обязательно используйте защитные перчатки и неметаллическую посуду. Смешивать необходимо в такой пропорции: окислитель 90 мл и краска 60 мл (это для получения оттенков основной палитры с 1/хх по 10/хх ряд). В зависимости от того, какой интенсивности оттенок вы хотите получите, краску выдерживают на волосах от 35 минут до 1 часа.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00