г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN PERFORMANCE 9/00 блондин глубокий 60мл Перманентная крем-краска для волос

OLLIN PERFORMANCE  9/00 блондин глубокий 60мл Перманентная крем-краска для волос

230 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Блондин глубокий - цвет юности и свежести. Этот цвет придает образу девушки страсти и насыщенности. Подойдет для девушек со светлой кожей лица и светлыми глазами, смуглым девушкам лучше выбрать другой оттенок. Отлично смотрится с любым макияжем и в любом образе. Подходит для любой прически или стрижки, для разных длинны волос. Глубокий блондин придаст соблазнительности любой девушке.

Профессиональное средство для волос не только эффективно окрашивает волосы, полностью скрывая седину, но и заботится о волосах. Специальная формула Vibra Riche позволяет окрашивающим пигментам проникать вглубь волоса, при этом он не пересыхает и не ломается. Бережное, но эффективное воздействие - основа качественного окрашивания.

Эффект от окрашивания сохраняется до двух месяцев, при этом волосы объемные и шелковистые на ощупь. Локоны не теряют натуральный блеск и упругость, они выглядят ухоженно и аккуратно. Краска имеет оптимальную текстуру, которая замечательно распределяется по прядям, гарантируя равномерное окрашивание.

Масляный купаж на основе лекарственных трав помогает избежать раздражения кожи головы и возможной аллергической реакции. В составе имеются гидролизированные протеины шелка, они позволяют сохранять волосам упругость и прекрасный блеск.

Для замешивания краски необходимо обязательно использовать перчатки и неметаллическую емкость. Смешивать нужно в таком соотношении: краска - 60 мл, окислитель - 90 мл.

Краска на волосах должна находится от 35 минут до 1 часа. Интенсивность цвета зависит от времени выдержки.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00