г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN PERFORMANCE 9/5 блондин махагоновый 60мл Перманентная крем-краска для волос

OLLIN PERFORMANCE  9/5 блондин махагоновый 60мл Перманентная крем-краска для волос

300 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Блондин махагоновый - очень интересный, светлый, завораживающий, немного волшебный оттенок. Цвет для девушек, которые любят все необычное. Хорошо подойдет для светлой кожи лица. Очерчивает овал и выделяет глазки. Хорошо сочетается с любым цветотипом девушек, но идеален для светлой кожи. Одинаково шикарно смотрится на волосах любой длины, с косами и короткими стрижками. Фантастический оттенок, который искрится на солнце.

Профессиональное средство для волос не только эффективно окрашивает волосы, полностью скрывая седину, но и заботится о волосах. Специальная формула Vibra Riche позволяет окрашивающим пигментам проникать вглубь волоса, при этом он не пересыхает и не ломается. Бережное, но эффективное воздействие - основа качественного окрашивания.

Эффект от окрашивания сохраняется до двух месяцев, при этом волосы объемные и шелковистые на ощупь. Локоны не теряют натуральный блеск и упругость, они выглядят ухоженно и аккуратно. Краска имеет оптимальную текстуру, которая замечательно распределяется по прядям, гарантируя равномерное окрашивание.

Масляный купаж на основе лекарственных трав помогает избежать раздражения кожи головы и возможной аллергической реакции. В составе имеются гидролизированные протеины шелка, они позволяют сохранять волосам упругость и прекрасный блеск.

Для замешивания краски необходимо обязательно использовать перчатки и неметаллическую емкость. Смешивать нужно в таком соотношении: краска - 60 мл, окислитель - 90 мл.

Краска на волосах должна находится от 35 минут до 1 часа. Интенсивность цвета зависит от времени выдержки.


г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00