г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN PERFORMANCE 10/0 светлый блондин 60мл Перманентная крем-краска для волос

OLLIN PERFORMANCE 10/0 светлый блондин 60мл Перманентная крем-краска для волос

300 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Светлый блондин - модный цвет волос, который поможет создать неповторимый образ и сделать девушку значительно моложе. Хорошо освежает образ. Отлично подходит для девушек холодного цветотипа, с голубыми, зелеными или светло-серыми глазами. Он не будет смотреться на девушках с темными глазами, золотистой кожей - им требуется более теплые оттенки. Цвет имеет место в различных стрижках и прическах, косах, жгутах и просто длинных волосах - на любых волосах он смотрится шикарно.

Инновационная формула позволяет качественно окрашивать волосы. Краска равномерно распределяется по прядям, обеспечивая при этом эффективное окрашивание. Профессиональное средство делает процесс окрашивания более комфортным и простым.

Стойкий эффект сохраняется в течении шести недель. Волосы обретают объем, становятся более шелковистыми и легкими на ощупь. Краска обладает множеством преимуществ, одно и них - она не пересушивает кончики волос и кожу голову. После использования данного средства ваши волосы выглядеть естественно и ухоженно.

Благодаря уникальной системе Vibra Riche активные пигменты быстро проникают вглубь волоса и окрашивают его. Краска не портит структуру волосков, она заботится о них, при этом качественно прокрашивая седые пряди. Идеальная текстура равномерно распределяется по участкам волос, гарантируя ровный цвет.

В составе краски имеются гидролизированные протеины шелка, которые обеспечивают замечательное сияние и нежность каждой пряди. Лекарственные травы эффективно заботятся о волосах предотвращая пересыхание, раздражение и аллергические реакции.

Способ применения: в неметаллической емкости смешать краску в объеме 60 мл и 90 мл окислителя. Краска равномерно наносится на пряди, обязательно использовать перчатки.

Время выдержки краски на волосах зависит от интенсивности ожидаемого результата: минимально - 35 мин.; максимально - 60 мин.


г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00