г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN KRT Набор для кератинового восстановления волос

OLLIN KRT Набор для кератинового восстановления волос

1 450 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

OLLIN Keratine Royal Treatment Набор (шампунь 100мл/бальзам 100мл/сыворотка 100мл/блеск 50мл) для кератинового восстановления волос

OLLIN Keratine Royal Treatment Набор (шампунь 100мл/бальзам 100мл/сыворотка 100мл/блеск 50мл) Комплект средств оздоровления поврежденных, ослабленных волос дающий возможность провести курс самостоятельного лечения в домашних условиях и получить значительный эффект за один сеанс. Набор для кератинового восстановления волос Оллин КРТ представлен 4 компонентами: шампунь, сыворотка, бальзам и абсолютный блеск в формулу которых включены концентрированные растворы гидрализованного кератина, гидрализованный протеин пшеницы, креатин С-100, аминокислотный комплекс с добавление витамина В5. Каждый из них может применяться не только в кератиновом комплексе Ollin KRT, но и по отдельности.

Очищающий шампунь с кератином  мягко работая осуществляет на волосах и коже головы очищающе-подготовительное действие для успешного проникновения питательных веществ сыворотки и бальзама. В его составе гидрализованный кератин- натуральный белок состоящий из полипептидов и аминокислот позволяющих восстановить поврежденные участки, провитамин В5- восстанавливает структуру изнутри и снаружи, разглаживает  поверхность волоса, укрепляет корни волос.

Применение: шампунь наносят на волосы, массируя руками взбивают пену. Смывают через 1-2 минуты. При сильном загрязнении волос мытье можно повторить.

Сыворотка для моментального восстановления - за счет церамидов, креатина С-100 имеющих сродство с кератином волос и аминокислот сыворотки  интенсивно проникающих  внутрь происходит восстановление структурных нарушений стержня волоса и сглаживание чешуек кутикулы, появляется увлажненность, прочность, эластичность, улучшаются светоотражающие свойства. Обеспечивается сохранение цвета и защита от воздействий окружающей среды.

Применение: на уже чистые и немного подсушенные волосы равномерно наносится и распределяется состав, выдерживается 3-5 минут, затем смывается.

Обогащающий бальзам с кератином. Бальзам,содержащий гидрализованный кератин, протеины пшеницы и витамин В5 продолжает насыщать волосы,  интенсивно увлажняет, сглаживает кутикулу, придает антистатический эффект.

Применение: наносится на чистые и подсушенные волосы, равномерно распределяется по волосам. Смывается через 2-3 минуты.

Спрей Абсолютный блеск с кератином, содержащий гидрализованные кератин и протеин, витамин В5 придавая изумительный блеск завершает успех действия сыворотки и бальзама  насыщением поверхностного слоя волос этими веществами, выравнивая структуру позволяет их легко расчесывать.

Применение: равномерно наносится перед укладкой феном на еще влажные волосы или равномерно  распыляется на сухие чистые волосы перед укладкой плойкой. Не смывать.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00