г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN SERVICE LINE Корректор цвета 2х125мл

OLLIN SERVICE LINE Корректор цвета 2х125мл

400 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

OLLIN SERVICE LINE Корректор цвета-смывка краски с волос 2х125мл

Иногда ожидаемый результат от окрашивания не совпадает с реальным. Смывка краски с волос Оллин Сервис Лайн деликатно устранит неподходящий пигмент, не повреждая естественный, который содержится в волосах изначально. Мягкость действия средства обеспечивается отсутствием в его составе перекиси водорода и аммиака. Благодаря этому, в течение дня можно провести 1-2 смывки. OLLIN SERVICE LINE Корректор цвета 2х125мл имеет в своём составе AHA-кислоты, которые успешно проникают до срединного слоя волоса и с легкостью декапируют цвет окрашенных локонов до 3 тонов. Средство для удаления искусственного пигмента с волос обладает нежной кремовой текстурой и приятным фруктовым ароматом.

Способ применения:

- соединить в пропорции 1:1 составы двух тюбиков из комплекта;

- распределить по всей длине волос;

- оставить на 10-20 минут;

- хорошо смыть шампунем;

- для проверки остаточного наличия искусственных пигментов нанести на небольшое количество волос проявляющее средство 10vol. (3%). Если цвет не декапирован, следует снова нанести один из двух составов на чистые влажные волосы;

- если результат приемлем, рекомендовано смыть с волос проявитель и начать окрашивание. Краситель должен быть на 1-2 тона светлее желаемого цвета с использованием эмульсии-окислителя 30vol (9%).

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00