г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN performance OXY 12% 40vol. Окисляющая эмульсия 90мл

OLLIN performance OXY 12% 40vol. Окисляющая эмульсия 90мл

60 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Профессиональная эмульсия предназначена для смешивания с краской OLLIN. Средство имеет идеальную консистенцию при растворении, потому отлично ложится на волосы. В составе находится стабилизированная перекись водорода именно она активирует красящие пигменты. Эмульсия дополнена ухаживающими компонентами, которые заботятся о здоровье волос.

Использовать данное средство можно как в салоне, так и дома. При попадании в глаза необходимо промыть большим количеством чистой воды. Рекомендуем тщательно ознакомиться с инструкцией к краске и эмульсии перед началом применения. Данного флакона хватает на несколько использований.

Как использовать:

Средство данной концентрации предназначено для осветления волос на 3-4 тона. Его необходимо смешивать с краской исключительно в неметаллической посуде. Стандартными пропорциями является 1 часть краски к 1,5 части окислителя. Наносить нужно только на грязные и сухие волосы. Полученную смесь необходимо распределить равномерным слоем по всей окрашиваемой зоне. Время нахождения вещества на волосах зависит от ожидаемого эффекта, особенностей и исходного цвета волос.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00