г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
→OLLIN PROFESSIONAL X-PLEX Набор для сохранения волос во время обесцвечивания, осветления, окрашивания и мелирования (№1 X-Bond Booster Активатор связей 1х250мл; №2 X-Sealer Усилитель связей 2х250мл)

OLLIN PROFESSIONAL X-PLEX Набор для сохранения волос во время обесцвечивания, осветления, окрашивания и мелирования (№1 X-Bond Booster Активатор связей 1х250мл; №2 X-Sealer Усилитель связей 2х250мл)

OLLIN PROFESSIONAL X-PLEX Набор для сохранения волос во время обесцвечивания, осветления, окрашивания и мелирования (№1 X-Bond Booster Активатор связей 1х250мл; №2 X-Sealer Усилитель связей 2х250мл)

2 320 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Особое внимание по уходу за окрашенными, осветленными, мелированными и ослабленными волосами вам готов оказать специализированный инновационный набор, разработанный на основе последних мировых достижений по уходу за волосами OLLIN PROFESSIONAL X-PLEX Набор для сохранения волос во время обесцвечивания, осветления, окрашивания и мелирования (№1 X-Bond Booster Активатор связей 1х250мл; №2 X-Sealer Усилитель связей 2х250мл). Имея сразу два взаимодополняющих препарата, данный набор оказывает исключительную комплексную помощь, проникая в основную структуру ослабленного волоса и восстанавливая ее к максимально природному и естественному состоянию. Влияя на структуру волоса изнутри, набор для восстановления волос ИКС-ПЛЕКС от ОЛЛИН ПРОФЕССИОНАЛ имеет уникальную возможность не просто восстанавливать разрушенные или поврежденные дисульфидные волосяные связи, но и способствовать созданию новых, более крепких и прочных, менее подверженных внешним раздражениям и разрушениям. Особенностью набора является его возможность оказывать влияние не только после нанесения повреждений вашим волосам, но и в качестве предотвращающего компонента во время процедуры механического или химического воздействия на волос.

Средство для активатора связей является первичным препаратом, который добавляют в красящий раствор с целью максимальной защиты и предотвращения возможного нанесения вреда внутренней структуре волоса. Поэтому среди его главных характеристик - образование и восстановление дисульфидной связи за счет особого компонента Мелефлекса. Для процедуры обесцвечивания в порошок и окислительную эмульсию достаточно добавить 8 мл активатора (4 нажатия на дозатор). В окрашивающую смесь (крем-краска и окислительная эмульсия) потребуется добавить всего 4 мл (2 нажатия).

У усилителя связей несколько иная задача - он минимизирует нанесенный вред от окислительного процесса, влияя на кортекс волос. При этом препарат в несколько раз усиливает действенность природных веществ волоса, усиливая внутренние дисульфидные связи, которые укрепил или создал активатор. Также активатор питает волос изнутри, придавая ему блеск и мягкость. Чтобы получить максимальный эффект выравнивания структуры вашего волоса от усилителя, его наносят на еще влажные волосы с помощью специального аппликатора или кисточки. Оставляем так на 15 минут. После тщательно смываем препарат под теплой водой. Можете приступать к укладке.

●        Содержание универсального активного компонента - Мелефлекса

●        Воздействие на внутреннюю структурную часть каждого волоса

●        Возможное использование без профессиональной помощи специалиста

●        Минимизация пагубного действия химического и механического воздействия на волосы

●        Объем активатора связей: 1х250мл

●        Объем усилителя связей: 2х250мл

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00