г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
→OLLIN SILK TOUCH 5/71 светлый шатен коричнево-пепельный 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

OLLIN SILK TOUCH 5/71 светлый шатен коричнево-пепельный 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

OLLIN SILK TOUCH  5/71 светлый шатен коричнево-пепельный 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

230 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Светлый шатен с коричнево-пепельным отливом - это модный оттенок, который изумительно подходит абсолютно всем. Насыщенный глубокий тон хорошо смотрится на волосах любой длины и фактуры. Он чудесно переливается на солнце, локоны выглядят натурально и естественно.

Безаммиачная формула красителя оказывает бережное воздействие на волосы. Активные компоненты в виде миндального масла и масла виноградной косточки увлажняют волосы, а пантенол восстанавливает их структуру и защищает от повреждений. Волосы становятся упругими и эластичными, они обретают искрящийся блеск. 

Для окрашивания необходимо соединить 1 часть красителя с двумя частями окисляющей эмульсии. Для тонирования нужно приготовить смесь из одной части красителя и двух частей окисляющей крем-эмульсии. Для безопасного приготовления необходимо использовать только неметаллическую посуду. 

Применение: приготовленную смесь необходимо наносить на сухие волосы, распределяя по всей длине или только по прикорневой зоне. Время выдержки для окрашивания составляет от 35 до 45 минут, для тонирования - от 5 до 35 минут. Для перекрытия насыщенного исходного цвета или седины необходимо выдерживать максимально допустимое время.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00