г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN SILK TOUCH 5/7 светлый шатен коричневый 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

OLLIN SILK TOUCH  5/7 светлый шатен коричневый 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

230 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Светлый шатен коричневый - естественный и натуральный оттенок палитры шатена. Достаточно популярен в последних сезонах. После окрашивания волосы приобретают идеальный блеск, шелковистость и дополнительную ухоженность. Несмотря на то, что цвет близок к природному, его часто используют как самостоятельный. Он подходит к волосам любого типа и длины, отлично выглядит на длинных локонах и коротких стрижках. Очерчивает овал лица визуально омолаживая женщину. Хорошо сочетается с карими и зелеными глазами девушек, с персиковой кожей лица.

Краситель создан по инновационной системе окрашивания, тонирования и осветления волос ollin silk touch без нанесения вреда вашим волосам. В состав красителя входят активные компоненты, которые кардинально поменяют цвет волос: бережно окрасят, восстановят поврежденные ранее волоски и укрепят ослабленные завитки.

Пчелиный воск и D пантенол, который входят в состав красителя, защитят даже самые чувствительные и ломкие волосы, а миндальное масло и виноградной косточки - придадут нежности, мягкости и упругости прическе.

Благодаря разработанной безаммиачной формуле краситель подарит вашей прическе не только стойкий цвет, но и закрашивание седины, увлажнение, мягкость и максимально эффективную защиту от повреждений.

Способ применения:

В неметаллической ёмкости необходимо смешать краситель и окислитель в соотношении 1:1,5 при окрашивании и 1:2 при тонировании волос. Выдержать около 45 минут и смыть тёплой водой.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00