г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
→OLLIN SILK TOUCH 5/09 светлый шатен прозрачно-зеленый 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

OLLIN SILK TOUCH 5/09 светлый шатен прозрачно-зеленый 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

OLLIN SILK TOUCH  5/09 светлый шатен прозрачно-зеленый 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

230 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Шатен прозрачно-зелёный встречается достаточно редко, хотя это очень насыщенный, красивый и натуральный цвет. Девушек может отпугнуть зелёный оттенок в названии, но не стоит воспринимать его буквально. Он добавляет блеска, солнечного отлива и немного загадочности любой девушке. Хорошо сочетается с светлой, персиковый и нежно-розовой кожей лица, голубыми, зелёными, светло-серыми глазами. Подходит для девушек со средней длинной волос и короткими стрижками, на длинных вьющихся волосах смотрится идеально. Подходит как оттеночный цвет, для придания блеска волосам.

Краситель OLLIN SILK TOUCH - инновация в мире окрашивания и тонирования. Специально разработанная формула позволит получить идеально стойкий, насыщенный и яркий цвет. Благодаря активным компонентам, входящим в состав окрашивание становится полностью безопасным, не повреждается структура пряди. Масло виноградных косточек придает волосам мягкости и упругости, а Д-пантенол защищает их от самых кончиков.

В качестве защитного компонента производитель добавил в состав пчелиный воск, который даст защиту самым ломким и чувствительным прядям.

Способ применения:

Для окрашивания - смешать краситель и окислитель в пропорции 1:1.5, для тонирования - 1:2. Выдержать на волосах 45 минут и смыть водой несколько раз.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00