г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN SILK TOUCH 6/7 темно-русый коричневый 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

OLLIN SILK TOUCH  6/7 темно-русый коричневый 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

310 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Темно-русый коричневый шикарный, натуральный оттенок темно-русой палитры. На волосах смотрится феерично, красиво оттеняется коричневым, блестит на солнце. Подойдет любой женщине, которая любит тепло, спокойствие и умиротворение. Цвет не капризный к длине и форме локонов. Он будет одинаково эффектно смотреться на длинных прядях и на коротких стрижках, на каре и каскадах - смотрится идеально. Подойдёт для женщин со светло-персиковой, слегка смуглой кожи лица и голубым, зеленым и карим глазам. Естественный блеск заставит улыбнуться вас даже в самую пасмурную погоду.

Уникальная формула красителя на основе Д-пантенола, миндального масла и масла виноградных косточек настоящий прорыв в сфере профессионального окрашивания и тонирования. Производитель гарантирует максимальную защиту, стойкость цвета, бережное окрашивание и увлажнение для ваших локонов. Закрашивает седину на 70%. Удобен в использовании: благодаря своей густой консистенции его легко наносить, и он не будет стекать. Инновационный продукт стал революцией в сфере профессиональных средство

Способ применения:

При окрашивании волос необходимо смешать в неметаллической таре компоненты в пропорции 1:1.5, держать 45 минут, после этого смыть теплой водой. При тонировании - берем компоненты из коробки и смешиваем их в пропорции 1:2, выдерживаем 35 минут и смываем.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00