г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN SILK TOUCH 8/0 светло-русый 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

OLLIN SILK TOUCH  8/0 светло-русый 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

240 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Светло-русый - нежный, женственный и естественный цвет. Подходит светлым девушкам. Идеально будет выглядеть на женщинах со светлой кожей лица и светлыми глазами. Предпочтительно светло-голубые. Очень гармонирует длинным волосам и различным прическам: жгут, пучек, косы, переплеты. Не менее красиво смотрится на прическах средней длины: удлиненном каре, каскады.

Краситель имеет в составе множество ухаживающих компонентов, они обеспечивают волосам шелковистость и мягкость. За счет масла виноградной косточки и миндального масла, локоны не пересыхают и отлично переливаются на солнце. Активные ингредиенты оказывают регенерирующее действие, обеспечивая при этом интенсивный и стойкий оттенок.

Способ приготовления зависит от ожидаемого эффекта. Для окрашивания необходимо смешать 1 часть красителя с 1.5 частью окисляющей крем-эмульсии. Для тонирования нужно приготовить смесь из 1 части красителя и 2 частей крем-эмульсии. 

Применение: нанести на сухие волосы, по всей длине или только в прикорневой зоне - в зависимости от необходимого результата. Для работы с краской использовать исключительно неметаллическую посуду и инструменты. Время выдержки на волосах при окрашивании составляет от 35 до 45 минут, при тонировании от 5 до 35 минут.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00