г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN SILK TOUCH 8/1 светло-русый пепельный 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

OLLIN SILK TOUCH  8/1 светло-русый пепельный 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

240 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Светло-русый пепельный - очень неординарный оттенок из холодной гаммы. На смуглой коже будет смотреться не очень красиво, им предпочтительнее более темные оттенки. Гармонирует длинным, ровным волосам и различным прическам: косы, жгуты, хвосты.

Активные компоненты в виде пантенола, масла виноградной косточки и миндального масла заботятся о волосах, оказывая регенерирующее, увлажняющее и защищающее действие. Локоны обретают не только насыщенный цвет, но и упругость и эластичность. Ухаживающая безаммиачная формула не пересушивает волосы.

Способ приготовления: для окрашивания необходимо смешать 1 часть красителя и 1.5 окисляющей крем-эмульсии. Для тонирования волос нужно приготовить смесь в следующих пропорциях: 1 часть красителя и 2 части окисляющей крем-эмульсии. 

Способ применения: приготовить смесь в необходимых пропорциях используя неметаллическую посуду и инструменты. Нанести на сухие волосы, выдержав нужное время. Для окрашивания от 35 до 45 минут, для тонирования от 5 до 35 минут. Наносить следует на сухие волосы по всей длине или только в прикорневой зоне.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00