г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

OLLIN SILK TOUCH 9/34 блондин золотисто-медный 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

OLLIN SILK TOUCH  9/34 блондин золотисто-медный 60мл Безаммиачный стойкий краситель для волос

240 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Блондин золотисто-медный - красивый, яркий блондин с четко выраженным пигментом меди и золотистым отливом на солнце. Он подходит светлым, ярким, неординарным женщинам, которые очень любят внимание и власть. Хорошо сочетается с офисным стилем одежда, на волосах выглядит эффектно и выделяет женщину из толпы. Добавляет сильный блеск волосам. Очень красиво сочетается с длинными локонами и удлиненным каре, не менее шикарно будет смотреться в косе или хвосте.

Безаммиачный краситель разработан по специальной уникальной формуле. В состав входят активные компоненты: миндальное масло и д-пантенол, которые придают блеск и насыщенность цвету и питают локоны. Масло виноградных косточек дает максимальную защиту при окрашивании и восстановление уже поврежденных ранее волос. Производитель дает гарантию на стойкость оттенка и на закрашивание седины до 70%.

В использовании краситель очень прост, не растекается и имеет экономичную упаковку. Не содержит аммиак, что есть несомненным плюсом по сравнению с другими красками.

Способ применения:

Для тонирования требуется смешать 1.5% оксид в пропорции с красителем 1:2, держим на волосах 35 минут и смываем. Для окрашивания смешать компоненты 1:2, держать около 45 минут и смыть теплой водой.


г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00