г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
→Harizma H10129 Model 305T VECTOR TRIMMER Окантовочная машинка для волос

Harizma H10129 Model 305T VECTOR TRIMMER Окантовочная машинка для волос

Harizma H10129 Model 305T VECTOR TRIMMER Окантовочная машинка для волос

12 200 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Машинка для стрижки harizma VECTOR TRIMMER – высокоскоростная модель с линейным двигателем новейшего поколения и стабильно высоким качеством среза.

Двигатель машинки выдает фантастическую мощность до 11 000 об/мин. Постоянный контроль мощности позволяет не терять скорость работы машинки даже при падении заряда аккумулятора. Скорость работы машинки не зависит от уровня нагрузки на нож, VECTOR TRIMMER великолепно справляется со стрижкой даже жестких, курчавых и очень густых волос. Дополнительную стабилизацию мощности гарантирует электронная система управления электропитанием машинки для стрижки волос.

Точно спроектированное Т-образное лезвие шириной 42 мм из японской стали с фиксированными лезвиями Titanium и подвижными лезвиями с алмазоподобным углеродным покрытием DLC устойчиво к коррозии и износу. Высота среза ножевого блока 0,1 мм позволит добиться самых точных результатов при выполнении любых вариантов стрижек.

При необходимости, машинка может подключаться к сети – это удобно для длительной работы с непрерывным использованием harizma VECTOR TRIMMER. Машинка работает без рывков, подходит для окантовки, состригания, подравнивания длины, работы в технике Fade. Выбор насадок позволяет регулировать высоту среза для мужских и женских стрижек, в том числе доработки контуров и выравнивания среза после стрижки ножницами. Не требует специальных настроек, подходит для мастера любого уровня.


Технические характеристики: 

Размер режущего блока – 42 мм 

Артикул: H10129   

Бренд: Harizma   

Регулировка высоты среза: Нет   

Аккумулятор: Литий-ионный   

Питание: Аккумулятoрно-сетевoе   

Тип мотора: Линейный   

Ширина ножа: 42 мм


г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00