г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
→Harizma H10130 Model 305C VECTOR CLIPPER Профессиональная машинка для стрижки волос

Harizma H10130 Model 305C VECTOR CLIPPER Профессиональная машинка для стрижки волос

Harizma H10130 Model 305C VECTOR CLIPPER Профессиональная машинка для стрижки волос

12 200 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Машинка для стрижки harizma VECTOR CLIPPER – высокоскоростная модель с линейным двигателем новейшего поколения и стабильно высоким качеством среза.

Двигатель машинки выдает фантастическую мощность до 11 000 об/мин. Постоянный контроль мощности позволяет не терять скорость работы машинки даже при падении заряда аккумулятора. Скорость работы машинки не зависит от уровня нагрузки на нож, VECTOR CLIPPER великолепно справляется со стрижкой даже жестких, курчавых и очень густых волос. Дополнительную стабилизацию мощности гарантирует электронная система управления электропитанием машинки для стрижки волос.

Точно спроектированное лезвие шириной 45 мм из японской стали с фиксированными лезвиями Titanium и подвижными лезвиями с алмазоподобным углеродным покрытием DLC устойчиво к коррозии и износу, а широкий диапазон регулировки высоты среза от 0,5 мм до 3,5 мм с надежной фиксацией выбранного положения делает машинку универсальной.

При необходимости, машинка может подключаться к сети – это удобно для длительной работы с непрерывным использованием harizma VECTOR CLIPPER. Например, при стилизации бороды, художественной стрижке волос, когда процедура занимает более часа, лучше воспользоваться шнуром для сохранения заряда аккумулятора. Машинка работает без рывков, подходит для окантовки, состригания, подравнивания длины. Выбор насадок позволяет регулировать высоту среза для мужских и женских стрижек, в том числе доработки контуров и выравнивания среза после стрижки ножницами. Не требует специальных настроек, подходит для мастера любого уровня.

Технические характеристики:

  • Размер режущего блока – 45 мм
  • Возможность регулировки среза от 0,5 до 3,5 мм;
  • Тип питания комбинированный – от перезаряжаемого аккумулятора или сети;
  • Полная зарядка батареи за 90 минут;
  • Продолжительность работы от аккумулятора – 240 минут максимально.
  • В комплекте: 6 магнитных гребней-насадок (1.5; 3; 4.5; 6; 10 и 13 мм), щетка для очищения от срезанных волос, смазка для режущего блока, блок питания, база для подзарядки машинки. 

  • Артикул: H10130

Тип машинки: Профессиональная

Аккумулятор: Литий-ионный

Тип мотора: Линейный

Бренд: Harizma

Регулировка высоты среза: Есть

Питание: Аккумуляторно-сетевое



г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00