г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Harizma H10347GP X-TRA Volume Щипцы-гофре для прикорневого объёма волос

Harizma H10347GP X-TRA Volume Щипцы-гофре для прикорневого объёма волос

3 550 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

С помощью профессиональных электрощипцов можно создать креативную укладку с элементами «гофре» по все длине волос. Узкие полотна позволяют в домашних условиях придать волосам прикорневой объем, а также создавать сложные и эффектные вечерние прически. Уникальная GP-технология является главным преимуществом инструмента: особое нанесение на покрытия делает пластины стойкими к химическим веществам. Они совершенно гладкие, что обеспечивает идеальное скольжение волос. «Гофре» получаются однородными благодаря равномерному распределению тепла по поверхности пластин. Встроенный терморегулятор дет возможность подбирать оптимальную температуру.

Щипцы-гофре подходят абсолютно на любой тип волос. Диапазон температур достаточно широкий (от 140 до 220 градусов). С помощью электронного переключателя можно легко выставить необходимый режим. Индикатор высветит температуру на экран и позволит контролировать любые изменения. РТС-нагреватель поддерживает постоянную температуру, что делает использование щипцов безопасным и предохраняет волосы от перегрева.

Инструмент нагревается за одну минуту, что очень экономит время. Маневренность и комфорт во время использования обеспечит профессиональный вращающийся шнур. Его длина – 3 метра. Имеется функция автоотключения - прибор самостоятельно выключится через час, если его обладательница страдает забывчивостью.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00