г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Kerastase HOMME Capital Force Anti-Oiliness Мужской очищающий шампунь для жирных волос 250мл

Kerastase HOMME Capital Force Anti-Oiliness Мужской очищающий шампунь для жирных волос 250мл

1 100 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Внешний вид мужчины нуждается в меньшем внимании, и гораздо меньшем количестве косметологических процедур. Но волосы – одни из вещей, которые бросаются в глаза, и чтобы они были не только чистые, но и выглядели здорово во всех смыслах, есть Kerastase HOMME Capital Force Anti-Oiliness Очищающий шампунь для жирных волос 250мл.

Жирные волосы у мужчин – это большая проблема, с которой нужно бороться, но с которой часто мирятся и принимают такое положение дел за норму. Не надо игнорировать жирность, если вы ее замечаете и знаете о ней, тем более, что стоит просто начать пользоваться правильным шампунем, который нормализирует жирность и параллельно улучшит общее состояние волос. Это профессиональное средство окупит себя, применяемое в салонах мастерами, оно восстанавливает покровы волоса, насыщает его стержень витаминами, делает эластичным и блестящим. Фирменная технология воздействия на волосы молекулы таурина, замедлит выпадение и ускорит рост. Мужской шампунь для очищения жирных волос Керастаз Хом Капитал Форс Анти-оилнес наносится массажирующими движениями равномерно на влажную голову и смывается водой.

·        Тщательно вымывает жиры и грязь

·        Побеждает жирность

·        Отстраивает волос

·        Анти-выпадение

·        Густые и послушные волосы

·        Ощутимая свежесть

Способ применения. Нанесите необходимое количество шампуня от Керастас на влажные волосы, равномерно распределите, вспеньте и оставьте на несколько минут. Затем тщательно смойте водой. Для достижения максимального эффекта специалисты рекомендуют после применения шампуня воспользоваться активатором для жирных волос той же линии.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00