г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Спрей, увеличивающий объем

Спрей, увеличивающий объем

830 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

MATRIX BIOLAGE volumatherapie FULL LIFT - спрей, увеличивающий объем

Теперь тонкие и ослабленные волосы, которые лишены объема и пышности, легко и надежно поддаются ежедневной укладке, которая поражает своим объемом и идеальным состоянием.

Поэтому можно навсегда забыть о липких и жестких спреях, которые хоть и способны создать монументальные прически, но не в состоянии обеспечить легкость и непринужденность.
Спрей-гель увеличивающий объем Biolage Volumatherapie за считанные минуты поможет создать естественную и подвижную прическу без склеивания и отяжеления волос, а также восстановить безукоризненный внешний вид, если вдруг возникнут форс-мажорные обстоятельства.

Спрей-гель, увеличивающий объем Biolage Volumatherapie совмещает деликатный уход, питание, надежную укладку и тщательную защиту от теплового и механического воздействия.
Керамиды, которые составляют основу любого средства из серии Biolage Volumatherapie, укрепляют волосы изнутри, тем самым являются созидателями здоровых и послушных волос.

Позволяет не только выравнивать структуру волос, но и создавать непревзойденный объем, который сохранится при любых обстоятельствах.

Степень фиксации: средняя.

Способ применения: нанести небольшое количество геля на влажные волосы и приступить к укладке.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00