г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
→Termix Evolution XL D37 P-EVO-5007XLP Термобрашинг для всех типов волос

Termix Evolution XL D37 P-EVO-5007XLP Термобрашинг для всех типов волос

Termix Evolution XL D37 P-EVO-5007XLP Термобрашинг для всех типов волос

2 100 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Артикул: P-EVO-5007XLP

Плюс 3 см длины позволяют захватывать больше волос за одно движение, создают идеальные волны с эффектом вьющихся кончиков или эффектом использования утюжка, с более долгим и естественным результатом.

Нет шпикуля.

"Умные" ионизированные волокна оказывают сопротивление высоким температурам, устраняют статическое электричество, придают локонам сияние, за счет чего цвет волос кажется ярче. Идеальны для работы с волосами любого типа.

Плюс 3 сантиметра длины: захватывает больше волос за одно движение, создаёт идеальные волны с эффектом вьющихся кончиков.

Цилиндры всех брашингов линейки Evolution имеют инновационные ромбовидные отверстия, которые на 10% увеличивают количество проходящего воздуха, тем самым сокращая время сушки волос на 30% в сравнении с обычными расчёсками.

100% эргономичная ручка: лёгкая и приятная на ощупь ручка разработана специально для продолжительного времени работы мастера, а противоскользящий эффект позволяет держать её даже мокрыми руками.

Цилиндр из политетрафторэтилена (Тефлона): материал цилиндра препятствует скоплению на поверхности стайлинговых средств и обеспечивает гладкость волос. Гарантия: 2 года. Подходит для ежедневного применения.



г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00