г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Уход Эликсир Ultime 125 мл

Уход Эликсир Ultime 125 мл

1 610 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Абсолютно легкая текстура масла при растирании в руках преобразуется в шелковистую материю, которая не утяжеляет даже самые тонкие волосы. Продукт многофункционален и идеально подходит для ежедневного применения.

Применение:

-Перед нанесением Шампунь-Ванны: Сделать 1-2 нажатия на помпу, растереть в ладонях. Массажными движениями нанести на кожу головы и распределить на сухие волосы по длине. Эликсир эффективно устраняет загрязнения на поверхности кожи головы и на волосах, подготавливает к нанесению Шампунь-Ванны.

- Перед укладкой Сделать 1-2 нажатия на помпу, растереть в ладонях. перед укладкой нанести на подсушенные полотенцем волосы по длине, уделяя особое внимание чувствительным участкам.

- после укладки Сделать 1-2 нажатия на помпу, растереть в ладонях. После укладки нанести на волосы по длине и на кончики, уделяя особое внимание чувствительным участкам.

- применение в течении дня Сделать 1-2 нажатия на помпу, растереть в ладонях. нанести на волосы по длине и на кончики, уделяя особое внимание чувствительным участкам. Не рекомендуется наносить на прикорневую зону.

Не смывать.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00