г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Wella Invigo Nutri-Enrich Разглаживающий крем-флюид 150мл

Wella Invigo Nutri-Enrich Разглаживающий крем-флюид 150мл

1 030 руб.

- +

Нет в наличии
Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Крем-флюид Wella Invigo Nutri-Enrich – это эффективный способ изменить внешний вид волос. Крем способствует тому, что они становятся значительно красивее и послушнее. Средство отличается натуральным составом. Оно идеально подходит для ухода за волосами с нарушенной структурой. Если волосы тусклые или испорчены химическим воздействием, то протеины шелка и экстракт оливы быстро решат эти делакатные проблемы.

В состав крема-флюида входит пантенол и глицерин, обеспечивающие максимальный уровень увлажнения. Предупреждается дегидратация, волос реконструироваться по всей длине. И как следствие, волос становится мягче и эластичнее. Ягоды Годжи способствуют устранению ломких кончиков, защищают от различных агрессивных факторов, а также от воздействия свободных внешних агрессоров.

Для защиты кожного покрова в содержание крема-флюида добавлен экстракт белой ивы. Оптимальный рН-баланс оказывает смягчающее свойство. Крем успокаивает кожу и оказывает значительное антибактериальное действие. Крем отлично поддерживает форму укладки, локоны прекрасно расчесываются.

Применение: небольшое количество крема наносят на чистые влажные волосы. Не смывать. Уложить в прическу.

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00