г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Wella Professional OIL REFLECTIONS Бальзам-кондиционер для интенсивного блеска волос 200мл

Wella Professional OIL REFLECTIONS Бальзам-кондиционер для интенсивного блеска волос 200мл

880 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Помимо обновленного стильного и совершенного дизайна нового бальзама от Wella, он имеет модернизированный состав и изменил уровень своего влияния на восстановительный процесс ваших волос. На сегодняшний день Wella Professional OIL REFLECTIONS Бальзам для интенсивного блеска волос 200мл имеет особую, неповторимую и до этого не использованную эффективную формулу, которая позволяет применять бальзам при любом состоянии и типе волос, абсолютно избегая возможности их повреждения или своей неэффективности.

Спустя примерно 3-4 раза использования данного средства, кондиционер для гладкости и блеска волос Оил Рефлекшионс от Велла Профессионал подарит вашей прическе шелковую гладкость и бархатную мягкость. Восстанавливая волосы с внешней стороны, бальзам довольно быстро и эффективно обволакивает каждый отдельно взятый волос и восстанавливает его на микроуровне.

Для правильно пользования бальзамом, вам нужно будет его немного выдавить на свою раскрытую ладонь, слегка растереть его по всей поверхности руки и мягкими, плавными движениями перенести его на влажные кончики чистых волос. Рекомендовано не затрагивать корни. После вы можете пройтись гребнем, чтобы концентрация бальзама на волосах разместилась равномерно, а по истечению примерно 1-3 минут теплой проточной водой полностью смыть его с волос.

●        Придание волосам солнечного блеска

●        Микровосстановление

●        Обновленный состав

●        Уход в комплексном исполнении

●        объем 200мл

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00