г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Wella Professional OIL REFLECTIONS Разглаживающее масло для интенсивного блеска волос 30мл

Wella Professional OIL REFLECTIONS Разглаживающее масло для интенсивного блеска волос 30мл

400 руб.

- +

Способы доставки в ваш город - Москва
Нет вариантов

Немецкое качество, известное всему миру, теперь представлено в обновленном варианте уникального по своим свойствам и содержанию разглаживающем масле от Wella. Разработанное на основе последних мировых исследований по эффективной защите и восстановлению волос, Wella Professional OIL REFLECTIONS Разглаживающее масло для интенсивного блеска волос 30мл представляет собой неповторимую формулу. В его состав входят великолепно дополняющие друг друга авокадо и витамин Е. Авокадо - это природный носитель полезный и легко усвояемых жиров, задача которых питать, насыщать и восстанавливать структурную часть волоса. Оно также отвечает за рост волос, природным образом стимулируя их к этом. Витамин Е направлен на минимизирование нанесенного вреда коже вашей головы и вашим волосам от окружающей среды. Также он способствует клеточной регенерации кожи. В комплексе, данные 2 вещества отвечают за полноценное восстановление функционирования регенерирующих стимуляторов кожного покрова головы и абсолютное укрепление и защиту волоса от его корня до самого кончика.

Улучшенное и современное немецкое масло для блеска волос Оил Рефлекшионс от Велла Профессионал позволяет использовать его как отдельное, самостоятельное средство по уходу за волосами, придавая ему гладкий эффект полировки, упругость и мягкую шелковистость. Но также его можно использовать в качестве усилителя эффекта, добавляя в шампунь, бальзам или маску Wella данной серии.

Нанесение масла рекомендовано на поврежденные или окрашенные волосы. При этом вы можете быть уверенными, что масло не утяжелит и не повредит ваших волос.

Применение препарата возможно несколькими способами. В качестве закрепляющего эффекта масло наносится от середины волос до кончиков. Это придает им больший блеск и соединяет посеченные кончики. Для более надежной защиты при сушке волос, масло наносится на такую же длину, но только перед укладкой и уже на влажные волосы. Для качественной покраски вы можете равномерно нанести немного масла на всю длину и получить желанный цвет волос.

●        Натуральные компоненты

●        Быстрый эффект

●        Широкомасштабность применения

●        Простота использования

●        Не утяжеляет волос

●        Приятный запах

●        объем 30мл

г. Москва, м.Багратионовская
ТЦ "Горбушка" ул. Барклая
д. 8, 3 этаж, пав. 312
Ежедневно с 10-00 до 20-00